• RUB (100)3,4201

Александр Бабчин

Дарья Домрачева провалила первую гонку чемпионата мира – 43-е место

10.02.2013, 10:02
В чешском Нове Место белорусская биатлонистка Дарья Домрачева допустила 5 промахов и заняла 43 место, белорус Александр Бабчин - 45-е.
В индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону лучшее место белорусов – 38-е

29.11.2012, 10:11
В мужской индивидуальной гонке на 20 км, которая прошла вечером 28 ноября в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону-2012/2013, лучшим среди представителей Беларуси был Евгений Абраменко, занявший 38-е место с результатом 54 минуты 1,6 секунды (0+0+0+1).
Дарья Домрачева заняла первое место в заключительной гонке Кубка мира по биатлону

18.03.2012, 16:03
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом, которая прошла в Ханты-Мансийске 18 марта, в заключительный день последнего этапа Кубка мира.