Пятница, 26 февраля
  • Погода
  • +4
  • EUR3,1684
  • USD2,6036
  • RUB (100)3,531

Где в Гомеле и области в ближайшие дни не будет света – список адресов

В начале следующей недели в Гомеле и области запланированы отключения электроэнергии.

Где в Гомеле и области в ближайшие дни не будет света – список адресов

Кратковременные перерывы в электроснабжении связаны с выполнением неотложных работ в электрических сетях. «Гомельэнерго» опубликовал список адресов.

 
Населённый пункт Адрес Дата отключения Время отключения Филиал Район электрических сетей
н.п. Мачулище н.п. Мачулище 08.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Буда-Люшево ул. Ленина 08.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Даниловичи ул. Советская, Молодежная. 08.02.2021 9.00-17.00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
г. Гомель ул. Каленикова, 1; ул. Белого, 48, 52; ул. Алмазная, 2, 4 08.02.2021 10:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Советская, 141а; ул. Троллейбусная, 2 08.02.2021 10:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
н.п. Поляна н.п. Поляна ул. 1 Луговая, ул. 1 Новая, ул. 2 Новая, ул. 3 Новая 08.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Поляна н.п. Поляна ул. 1 Луговая, ул. 1 Новая, ул. 2 Новая, ул. 3 Новая, ул. 4 Новая, ул. 5 Новая 08.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Прибор, н.п. Пиогнер, н.п. Восток н.п. Прибор ул. 1-я Речная, 2-я Речная, 3-я Речная. н.п. Пионер ул.Лесная(34-60), ул.Южная, ул.Юбилейная, ул.Сосновая, ул.Новая, пер.Косой, 1 пер. Сосновый н.п. Восток, ул.Осипенко, ул.Чкалова 08.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Контакузовка н.п. Контакузовка ул. Победы, ул. Советская, пер. Советский 08.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Красный Октябрь ул. Красный октябрь 1-39 08.02.2021 09:00-12:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п. Первомайский ул. Первомайская 1-35 08.02.2021 13:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п.Богутичи ул.Трудовая д.16-36 05.02.2021 —
08.02.2021
9.00-17.00 Мозырские электросети Ельский РЭС
н.п. Остронка. н.п. Буйковичи, к. Зорька, Кожановичи, ГРС. 05.02.2021 —
08.02.2021
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Хлупин н.п. Хлупин 05.02.2021 —
08.02.2021
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п.Горбовичи н.п.Р.Антоновская-ул.Ясная Поляна (по всей улице), н.п.Турцевичи-ул.Мира( по всей улице), вышки сотовой связи-БЕСТ,ВЕЛКОМ,МТС, Гомельское УМГ-ГРП в н.п.Турцевиичи. 05.02.2021 —
08.02.2021
9.00-17.00 Мозырские электросети Калинковичский РЭС
н.п. Чемерное ул. Партизанская — по всей длине ВЛ 05.02.2021 —
08.02.2021
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Чемерное ул. Колхозная — по всей длине ВЛ, у. Гастелло от дома №9 до дома №19 05.02.2021 —
08.02.2021
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
г.п. Лельчицы ул. пер. Школьный по всей длине ВЛ 05.02.2021 —
08.02.2021
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Боровое ул. Нагорная, ул. Молодёжная 05.02.2021 —
08.02.2021
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Бринев ул Гагарина д№14-28, ул. Лесная д№1-19 05.02.2021 —
08.02.2021
8.00- 17.00 Мозырские электросети Петриковский РЭС
н.п. Чемерисы ул. Северная 08.02.2021 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
н.п.Протасы ул.Молодежная 08.02.2021 8:00-17:00 Речицкие электросети Октябрьский РЭС
н.п.Лясковичи ул.Советская 08.02.2021 8:00-17:00 Речицкие электросети Октябрьский РЭС
н.п. Колочин (Холмечский с/Совет) ул. Мира д. 2-36, 3-43 08.02.2021 10:00-12:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п.Сведское ул.Солнечная,Советская д.70-76 08.02.2021 8.00-17.00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Поселичи н.п. Поселичи 08.02.2021 09:00 — 16:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Демидовка н.п. Демидовка 09.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Пуща н.п. Пуща 09.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Зорька, н.п. Головачи, н.п. Любань н.п. Зорька, н.п. Головачи, н.п. Любань 09.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Губичи; н.п. Еленец; н.п. Недойка н.п. Губичи ул. Колхозная, ул. Гродненская; н.п. Еленец ул. Колхозная; н.п. Недойка ул. Пролетарская 09.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
г. Буда-Кошелево ул. 8 Марта, ул. Пролетарская, пер. Пролетарский 09.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Коммунар; н.п. Блюдница н.п. Коммунар; н.п. Блюдница 09.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
г. Гомель ул. Каленикова, 1; ул. Белого, 48, 52; ул. Алмазная, 2, 4 09.02.2021 10:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Богданова, 1, 1к.2, 1к.3, 1к.5 09.02.2021 10:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
н.п. Тереничи н.п. Тереничи ул. Ленина (д. 1-19) 09.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Костюковка н.п. Костюковка ул. Я.Коласа 09.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Урицкое н.п. Урицкое ул. 50 лет Октября (д.5-39) 09.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Воевода, н.п. Зябровка, н.п. Контакузовка, н.п. Кореневка Воевода, магазин, быт Контакузовка ул. Советская(д. 17,18-75,82) Зябровка, ул. Комсомольская(д.34,83-120,207),ул.Первомайская,ул. Гагарина пер. Гагарина Кореневка, быт – ул. Новая, Молодежная,Октябрьская,Линейная,Кирова, 09.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Тереничи н.п. Тереничи ул. Ленина (д.1-19)(2-22),ул. Советская (д.4,4а) 09.02.2021 8:30-16:30 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Чемерисы ул. Северная 09.02.2021 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
г.п. Брагин ул. Юбилейная, ул. Парковая, пер. Южный 09.02.2021 09:00-13:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
г.п. Брагин ул. Красноармейская, ул. Пушкина, пер. Кирова 09.02.2021 13:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
н.п. Старая Буда; н.п. Чеботовичи; н.п. Жезленка н.п. Старая Буда ул. Советская, ул. 30 лет Октября; н.п. Чеботовичи ул. Школьная; н.п. Жезленка 10.02.2021 9:00 — 17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
Новости по теме:
Поделиться:

Популярное:
От жильцов гомельского подъезда требуют убрать со стен надписи — а то коммунальники это сделают сами и за деньги
50156
«Белорусский фронт» сообщил, что Бабарико перевели под домашний арест — его адвокат не подтвердил эту информацию
30602
«Впереди только неизвестность и темнота». В Гомеле закрыли «Хлебную майстэрню»
17795
«Муж становился тираном: закрывал меня дома, забирал телефон, лишал интернета». История женщины из Гомельской области, которая вместе с тремя детьми сбежала от супруга
16304
Фотофакт: минская пропагандистка сфотографировалась с гомельским ОМОНом, лица солдат почему-то заретушировали
14015
«Мечты имеют свойство сбываться…» Счастливая история гомельской семьи, которая перебралась из просторной городской квартиры в дом посреди леса
12011
Scroll Up