Среда, 25 ноября
  • Погода
  • +4
  • EUR3,0284
  • USD2,5514
  • RUB (100)3,3658

Где в Гомеле и области не будет света в ближайшие дни — список адресов

В ближайшие дни в Гомеле и области запланированы отключения электричества.

«Гомельэнерго» сообщает, что перерывы в подаче электроэнергии связаны с плановыми работами на линии.

Населённый пункт Адрес Дата отключения Время отключения Филиал Район электрических сетей
н.п. Салтановка н.п. Салтановка 16.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
г. Гомель ул. 1-я Революционная, 24а-32, 41-51; ул. Чехова, 14-28, 11-21; 1-й пер. Революционный, 2-14а, 1а-5Б; 2-й пер. Революционный, 2-10, 1-21; 3-й пер. Революционный, 2-10, 3-11 16.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
н.п. Поляна н.п. Поляна улицы: !-я Набережная, 3-я Набережная, 2-я Набережная, 2-я Луговая, 1-я Цветочная, 2-я Цветочная, 3-я Цветочная, Новая н.п. Чёнки улица Зелёная с д.1 по д.14 16.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Красное н.п. Красное улица Некрасово с д.1 до д.65 16.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Прибор н.п. Прибор улица Трудовая от д.12 до д.55 16.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Лисички СТ Бытрадиотехника (Лисички) СТ Борок (Лисички) 16.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Рассвет ул. Вильямса 1-6, ул. Тимирязева 1-15 16.11.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г. Добруш ул. Тельмана 2-77, ул. Гоголя 2-28, ул. Пушкина 33-36, ул. Артиллерийская 3-38, ул. Котовского 1-22 ул. Киевская 2-21, ул. Ватутина 1-19, ул. Держинского 1-99, ул. Толстого 1-10, ул. Добролюбова 1-49, ул. Хо-Ши-Мина 1-57, ул. Михалькова 1-44, ул. Шевченко 2-8, ул. Баумана 1-36, ул. Достоевского 1-40, пер. Ленина 2-7, ул. Ленина 93-118, ул. Димитрова 69-82, ул. Тургенева 59-80, ул. Школьная 1-10, пер. Школьный 3-11 16.11.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
нп Круговеу Антоновка Сквахина Магазин Навес 16.11.2020 с 8.00 до 17.00 Жлобинские электросети Жлобинский сельский РЭС
нп Дворище ул. Садовая. Центральная Новая 16.11.2020 с 8.00 до 17.00 Жлобинские электросети Жлобинский сельский РЭС
н.п. Хизов ул.Хилинского,Пионерская,пер.Школьный 16.11.2020 8.00-17.00 Жлобинские электросети Кормянский РЭС
н.п. Волынцы ул.Советская , Мира 16.11.2020 8.00-17.00 Жлобинские электросети Кормянский РЭС
Подозерье Подозерье 16.11.2020 8:00-17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п.Ямицкий н.п.Ямицкий 16.11.2020 9:00-17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п. Пуховичи. ул. Первомайская; ул. Колхозная. 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Пуховичи. ул. Первомайская; ул. Колхозная. 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Пуховичи. ул. Первомайская; ул. Колхозная. 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Любовичи. н.п. Любовичи (магазин). 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
г. Туров. ул. Комарова, д.7-69 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Малешев. ул. Садовая, д.2-18. 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
н.п. Переров. ул. Набережная, д.1-26. 13.11.2020 —
16.11.2020
08:00-17:00 Мозырские электросети Житковичский РЭС
Прудок ул. Дзержинского 25-55 11.11.2020 —
16.11.2020
9.00-17.00 Мозырские электросети Калинковичский РЭС
Прудок ул. Дзержинского 52-103; Дет. сад 12.11.2020 —
16.11.2020
10.00-16.00 Мозырские электросети Калинковичский РЭС
Казанск ул.Ленина 64-87 13.11.2020 —
16.11.2020
09.00-17.00 Мозырские электросети Калинковичский РЭС
н.п. Буда-Софиевка ул. Заводская по всей длине ВЛИ 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Буда-Софиевка ул. Молодежная по всей длине ВЛИ 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Буда-Софиевка ул. Советская по всей длине ВЛИ 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Стодоличи ул. 40 Лет БССР, ул. Садовая — по всей длине ВЛ 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00-17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Глушковичи ул. Самохина 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00-17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Ив. Слобода Центральная 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
н.п. Ив. Слобода Центральная 13.11.2020 —
16.11.2020
8:00 -17:00 Мозырские электросети Лельчицкий РЭС
г.Мозырь Ул.Гоголя,пер.Речной,Пер.Мостовой,Пер.Полевой 13.11.2020 —
16.11.2020
8-30-17-00 Мозырские электросети Мозырский городской РЭС
г.Мозырь Ул.Гоголя,пер.Речной,Пер.Мостовой,Пер.Полевой 13.11.2020 —
16.11.2020
8-30-17-00 Мозырские электросети Мозырский городской РЭС
н.п.Сосновый дом №12 ул.Сосновый 16.11.2020 8:30-17:00 Мозырские электросети Мозырский сельский РЭС
н.п.Вербовичи ул.Молодежная, д.8,9,17,19 13.11.2020 —
16.11.2020
08.30-17.00 Мозырские электросети Наровлянский РЭС
н.п. Алексеевка ул. Молодёжная 16.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
н.п. Алексеевка ул. Советская 16.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
н.п. Алексеевка ул. Советская 16.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
н.п. Стежерное ул. Новая 16.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Брагинский РЭС
г.п.Лоев ул.Первомайская 61-112,Ул.Янки Купалы 1-30,ул.Козлова 1-26,ГРП,ул.Ворошилова 1-30,ул.Днепровская 1-42,Магазин,ул.Рокосовского 1-21,ул.Калинина 100-110,ул.Гагарина 40-85,ул.Шевелева 93-125,переулок Шевелева 42,КТП-500(стройка ул.Шевелева 114а). 16.11.2020 9:00-17:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
нп Защебье, Макановичи (Защебьевский с/с) Луговая(защебье), Школьная,Луговая (Макановичи) 16.11.2020 10.00-15.00 Речицкие электросети ОЭП Василевичи
н.п.Пересвятое ул.Школьная д6-16,Новая,Центральная д21-106,с/с,магазин,почта,ГРП 16.11.2020 09.00-17.00 Речицкие электросети Сельский РЭС
нп Грановка нп Грановка 16.11.2020 10-00 / 12-30 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Прокисель (Холмечский с/Совет) ул. Новая д. 1-12. 16.11.2020 10:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Теребеевка (Холмечский с/Совет) д. 6-66, 1-39 16.11.2020 13:00-16:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п. Теребеевка (Холмечский с/Совет) д. 6-66, 1-39 16.11.2020 13:00-16:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п.Новый Барсук н.п.Дятловка,н.п.Духановка,н.п.Новый Барсук ул.Красная дома №84-132. 16.11.2020 C 10:00-16:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
н.п.Заходы н.п.Заходы ул.Почтовая,ул.Шоссейная. 16.11.2020 C 10:00-17:00 Речицкие электросети Сельский РЭС
г. Хойники ул. Советская д. 169-217, 154-206; ул. Буденного д. 25-47, 34-56. 16.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить ул. Набережная д. 3-9, 2-28 16.11.2020 09:00 — 11:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
г. Хойники ул. 60 комсомольцев подпольщиков; ул. Котовского д. 139-177, 170-216. 16.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить ул. Набережная д. 13-47, 32-70 16.11.2020 12:00-14:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить пер. Речной; ул. Дедова д. 95-127, 120-158; ул. Лесная д. 92, 94 16.11.2020 15:00-16:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Чернятино, н.п. Васильевка н.п. Чернятино, н.п. Васильевка 17.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Столбун улица Луговая 17.11.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Шерстин улица Школьная,Колхозная. 17.11.2020 9:00–17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Пыхань улица Советская.Слобода. КЗС .Мехдвор. 17.11.2020 9:00–17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
г. Гомель ул. 6-я Иногородняя, 18-50а, 25-59; ул. 7-я Иногородняя, 4-16, 3-9 17.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Бочкина, 33-59, 8а-32; ул. 30 лет БССР, 2-12, 3-15а; ул. Гомельская, 19 17.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
н.п. Пионер н.п. Пионер (Приборский) 17.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Пионер н.п. Пионер 17.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Михальки н.п. Михальки 17.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Займище, н.п. Черетянка н.п. Займище, н.п. Черетянка улицы: Ленина от д.1 до 13, 70 лет Октября от д.1 до д.17, Минская от д.3 до д.13, Интернациональная 2, Победа с д.1 по д.49, Интернациональная с д.1. по д.48 17.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Забияка н.п. Кр. Богатырь н.п. Забияка н.п. Кр. Богатырь 17.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Ленино ул. Садовая 69,71, ул. Кирова 1-20,21,23,25,27,29,31,33а,35,37 17.11.2020 09:00-12:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п. Ленино ул. Советская 1,3,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,33,35,37,39,41,45,49,53,53а,55, ул. Широкая 1,3 17.11.2020 13:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
г. Добруш, н.п. Залесье г. Добруш: ул. Северная 34-65, ул. Власенко 46-70, ул. Демьянковская 1-19, ул. Максима Богдановича 1-31, ул. Янки Купалы 1-30, ул. Дачная 1-30, ул. Круговская 1-30; н.п. Залесье: ул. Юбилейная 1-17, ул. Луговая 1-32, ул. Молодежная 1-11, ул. Центральная 1-6 17.11.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п. Первомайский, н.п. Новодружеский, н.п. Светлый н.п. Первомайский: ул. Первомайская 2-30; н.п. Новодружеский: ул. Новодружеская 2-40; н.п. Светлый: ул. Светлая 1-38 17.11.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
Чечерск Кооперативная.Л.Коростояновой 17.11.2020 9:00-17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
г.п.Лоев Милиция,Военкомат,Магазин,КНС,Шевелева 98,114,98а,104. 17.11.2020 9:00-17:00 Речицкие электросети Лоевский РЭС
н.п. Верхние Жары Ул.Набережная, пер.Кубринский, пер.Любитов. 17.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети ОЭП Комарин
г. Хойники ул. Северная; пер. Гагарина; ул. Гагарина д. 45-67, 58-72. 17.11.2020 09:00-17:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Судково ул. Юбилейная; ул. Новостроительная 17.11.2020 09:00 — 16:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить ул. Набережная д. 3-9, 2-28 17.11.2020 09:-13:00 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить ул. Дедова д. 1-45 17.11.2020 09:00 — 11:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить ул. Лесная д. 104-122, 89-101 17.11.2020 13:00 — 15:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Вить пер. Банный; ул. Заречная 17.11.2020 13:00 — 16:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п.Уваровичи ул. Садовая 18.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Губичи, н.п. Вольный н.п. Губичи, н.п. Вольный 18.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Буда-Кошелевский РЭС
н.п. Светиловичи улица Юбилейная 18.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Однополье улица Космонавтов 18.11.2020 9:00–17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
н.п. Неглюбка улица Школьная 18.11.2020 9:00–17:00 Гомельские электросети Ветковский РЭС
г. Гомель ул. Катунина, 3, 5; пр-д Интернациональный, 6, 17 18.11.2020 10:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
г. Гомель ул. Пирогова, 19-39, 16-42; ул. Гущина, 18-22, 33; ул. Деревообделочная, 2в-8, 21-55; ул. Комарова, 55-59 18.11.2020 9:00-17:00 Гомельские электросети Гомельский городской РЭС
н.п. Займище, н.п. Черетянка н.п. Займище, н.п. Черетянка улицы: Ленина от д.1 до 13, 70 лет Октября от д.1 до д.17, Минская от д.3 до д.13, Интернациональная 2, 18.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
Некрасов, Шарпиловка, Н.Дятловичи н.п. Некрасов с д.14 до д.26 н.п. Н.Дятловичи улицы: Октябрьская, Озёрная н.п. Шарпиловка улица Советская с д.92 по д.215, 50 лет Октября с д.1 по д.31 18.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
н.п. Осовцы н.п. Осовцы улица К.Маркса д.2 до 62 18.11.2020 8:30-17:00 Гомельские электросети Гомельский сельский РЭС
г. Добруш ул. Власенко 1-45,47, ул. Северная 1-33,35,37,39, пер. Северный 1-13,15,17 18.11.2020 09:00-17:00 Гомельские электросети Добрушский РЭС
н.п.Холочье н.п.Холочье 18.11.2020 9:00-17:00 Жлобинские электросети Чечерский РЭС
н.п. Судково ул. Юбилейная д. 1-17, 2-6; ул. Октябрьская; ул. Заслонова д. 20 18.11.2020 09:00 — 16:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
н.п. Судково ул. Юбилейная д. 8-12, 19-35; ул. Новостоительная 19.11.2020 09:00 — 16:30 Речицкие электросети Хойникский РЭС
Новости по теме:
Места:
Гомель
Поделиться:

Популярное:
12691
9584
9031
7812
7121
6744
Scroll Up